Pousada Da Vovo Ana
Местоположение отеля Pousada Da Vovo Ana Aparecida (Sao Paulo) позволяет быстро добраться до туристических мест Апаресиды, например в 17 минутах пешей прогулки от него находится Капела дас Велас. На территории доступна парковка.
Расположенный совсем недалеко от базилики Богоматери Апаресиды, этот гостевой дом позволяет быстро добраться до Стадиона Pendiao Stadium, что на расстоянии 10-минутной прогулки. В 3 км от отеля разместилась Гора Итагуассу. Канатная дорога Estacao Basilica Nova находится в паре минут ходьбы от Pousada Da Vovo Ana.
Гости могут поужинать в ресторане Barzin Chopperia e Petiscaria, расположенном в 8 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Basilica de Nossa Senhora Aparecida602 км
- Museu Nossa Senhora Aparecida950 км
- Стадион Pendiao Stadium626 км
- Mirante da Torre853 км
- Mirante da Torre da Basílica604 км
- Ex-Magic Park931 км
- Lake Three Fishermen970 км
- Сала-даш-Промессас590 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос83 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Da Vovo Ana?
Прогулка от отеля Pousada Da Vovo Ana до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с отелем Pousada Da Vovo Ana есть где припарковаться?
Да, в отеле Pousada Da Vovo Ana парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Da Vovo Ana?
Гости должны покинуть отель Pousada Da Vovo Ana до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Da Vovo Ana?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Da Vovo Ana составляет 19$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот гостевой дом?
Этот гостевой дом предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер, Двухместный номер и Четырехместный номер.